[18+]
7 сентября 2017 в 12:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Стало известно о задержании начальника Пермской ГИБДД Олега Чуркина

© Фото из открытых источников
В Перми при получении взятки задержан начальник краевого управления ГИБДД Олег Чуркин. Источник «В курсе.ру» сообщил, что офицер был задержан с поличным.
«Полковник на протяжении пять лет вымогал взятки за общее покровительство», — сказал издания собеседник.
Сейчас Чуркин находится под подпиской о невыезде. В его кабинете и жилье проводятся обыски. ГУ МВД данную информацию пока не комментирует.
Олег Чуркин возглавляет ГИБДД Прикамья последние 6 лет.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»