[18+]
9 августа 2017 в 08:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье чиновники отказали вдове ветерана ВОВ в новом жилье

© Фото из открытых источников
Чиновники отказали вдове ветерана ВОВ из Пермского края в предоставлении нового жилья. Вступилась за права пенсионерки прокуратура.
По данным ведомства, администрация Ашапского сельского поселения признала женщину нуждающейся в улучшении жилищных условий и поставила на учет. Дело передали в министерство соцразвития Прикамья. Но там его завернули – в постановке на учет женщине отказали. Тогда пенсионерка обратилась в прокуратуру.
Супруг пермячки был участником ВОВ и японской войны. Он награжден медалью «За победу над Японией».
Прокуратура через суд добилась включения женщины в список граждан на получении субсидии на жилье.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Оренбургской области объявили воздушную тревогуСпециальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерча