[18+]
6 июля 2017 в 12:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Брат тюменского заместителя губернатора, обвиняемый в жестоком убийстве, рвется на свободу

© Фото из открытых источников
Пермский предприниматель Антон Вахрин, обвиняемый в жестоком убийстве Елены Шляпниковой, попросил суд выпустить его под залог в 1 млн рублей. Он мотивировал эту необходимость наличием у него четырех малолетних детей, сообщила сестра погибшей Ольга.
По ее словам, суд оставил просьбу Вахрина без удовлетворения и постановил продлить арест.
Как ранее сообщало ЕАН, преступление было совершено в ночь на 10 мая в поселке Ветляны Пермского края. По версии следствия, брат заместителя губернатора Тюменской области Вячеслава Вахрина Антон застрелил свою подругу, а потом приказал разнорабочему обезглавить и спрятать тело. Впоследствии соучастник преступления сообщил о произошедшем в правоохранительные органы. Антон Вахрин был немедленно задержан и по решению суда арестован на два месяца. Голову убитой девушки нашли сразу, тело не обнаружено до сих пор.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов