[18+]
30 июня 2017 в 07:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье сегодня простятся с девушкой, в жестоком убийстве которой подозревают брата тюменского вице-губернатора

Сегодня, 30 июня, в Перми простятся с Еленой Шляпниковой, в убийстве которой подозревают брата тюменского вице-губернатора Вячеслава Вахрина Антона. Прощание состоится в 14:20 в малом зале городского морга на улице Старцева, 61.
По словам сестры погибшей Ольги, на церемонию отведено всего 20 минут, поэтому желающих попрощаться просят прийти немного раньше.
Захоронение головы убитой будет проведено позже на родине Елены в селе Орда.
Как ранее писало ЕАН, в жестоком убийстве Елены Шляпниковой подозревается предприниматель Антон Вахрин. По версии следствия, в ночь на 10 мая в поселке Ветляны он застрелил свою подругу, а потом приказал разнорабочему обезглавить и спрятать тело. Впоследствии соучастник преступления сообщил о произошедшем в правоохранительные органы. Антон Вахрин был немедленно задержан и по решению суда арестован на два месяца. Голову убитой девушки нашли сразу, тело не обнаружено до сих пор.
«Будем делать похороны. Умоляю, не спрашивайте, как будем дохоранивать остальное тело, когда найдем», — ранее сообщала сестра убитой.
Она надеется, что поиски тела Елены будут возобновлены. Обращение с соответствующей просьбой в региональное управление МЧС родственники уже отправили.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду