[18+]
3 июля 2017 в 06:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Процесс банкротства Пермского свинокомплекса начнется в августе

© Фото из открытых источников
Заседание арбитражного суда Пермского края о банкротстве АО «Пермский свинокомплекс» назначено на 2 августа.
Как говорится в материалах дела, причиной иска ПАО «Пермэнергосбыт» стал долг предприятия в размере 10,34 млн рублей. Сумма задолженности не погашена по прошествии более трех месяцев с даты, когда она должна быть уплачена.
Напомним, свинокомплекс входит в структуру холдинга «Группа Синергия» депутата Заксобрания Омской области Сергея Головачева. Омичи арендовали имущественный комплекс АО «Свинокомплекс Пермский» два года назад.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Система ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режимеВерхняя набережная Урала в Оренбурге после ремонта стала гранитнойКрупные сельхозпроекты остановились в Свердловской области из-за нехватки денегРоман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревен