[18+]
26 июня 2017 в 13:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Партия «Великое Отечество» выдвинула в губернаторы Пермского края Олега Хараськина

© Фото из открытых источников
В Пермском крае – новый кандидат в губернаторы. Партия «Великое Отечество» выдвинула на высокую должность Олега Хараськина.
Хараськин родился 14 апреля 1968 года в городе Чернушка Пермской области. После окончания в 1991 году Пермского государственного сельскохозяйственного института имени академика Прянишникова он получил диплом экономиста.
С 1991 по 2001 год трудился на сельскохозяйственных предприятиях Чернушинского района. Затем поступил на учебу в Российскую академию государственной службы при президенте РФ.
В 2001—2006 годах - глава Чернушинского района. В 2006—2008 годах — министр сельского хозяйства Пермского края. В 2009—2011 годах – заместитель генерального директора ЗАО «Уралгазсервис».
Возглавлял приемную президента в Пермском крае, занимал должность руководителя аппарата главного федерального инспектора по Пермскому краю.
С 2017 года – руководитель Института регионального, муниципального развития и поддержки общественных инициатив.
Напомним, выборы главы Прикамья состоятся 10 сентября.
Фото: партиявеликоеотечество.рф
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Завершена эвакуация свердловских туристов, пропавших в Пермском краеНефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной жены