[18+]
31 марта 2017 в 16:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пермь привезут ковчег с мощами Николая Чудотворца

© Фото из открытых источников
В Пермь 2 апреля из Ухты доставят ковчег с мощами святого Николая Чудотворца. Он разместится в храме в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали» на улице Лодыгина, 40а. Святыня пробудет там до 23 апреля.
В христианстве Николай Чудотворец считается покровителем путешественников, заключенных и сирот. Как правило, православные верующие просят у него здоровья, помощи в решении семейных и житейских проблем.
Напомним, храм во имя иконы Божией Матери «Утоли моя печали» был построен в память о 88 погибших в авиакатастрофе 2008 года. Тогда Boeing авиакомпании «Аэрофлот-Норд» разбился, не долетев 11 километров до пермского аэропорта Большое Савино.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке