[18+]
22 марта 2017 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава Прикамья назначил министров строительства и госзакупок

Глава Пермского края Максим Решетников назначил двух министров, сообщает ЕАН.
Соответствующее заявление врио губернатора сделал на заседании правительства.
Зампредседателя кабмина и главой министерства строительства и ЖКХ назначен Михаил Сюткин, а министерством по регулированию контрактной системы в сфере закупок будет руководить Лев Гершанков.
Первый из них должен повысить эффективность реализации госпрограмм в профильной сфере, а второй – работать над совершенствованием госполитики в сфере закупок.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств