[18+]
22 марта 2017 в 12:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области продлили режим «черного неба»

© Фото из открытых источников
В Челябинской области продлили режим «черного неба», сообщили ЕАН в пресс-службе регионального минэкологии.
Неблагоприятные метеоусловия 1 степени опасности сохранятся в Карабаше, Коркино и Челябинске до 19:00 22 марта. Муниципальным образованиям рекомендовано организовать работу по регулированию выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух.
Напомним, одной из самых острых проблем в Челябинской области является экология, а именно состояние атмосферного воздуха. В ходе недавнего масштабного соцопроса южноуральцы выразили мнение, что именно плохая экология больнее всего бьет по их здоровью.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге