[18+]
22 февраля 2017 в 09:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяк 9 месяцев истязал малолетнего пасынка

Мужчине дали 3 года условно
Жителя Чердынского района приговорили к условному сроку за истязания 8-летнего пасынка, сообщили агентству ЕАН в управлении СКР по Пермскому краю.
По информации ведомства, 38-летний мужчина с февраля по октябрь 2016 года регулярно бил и мучал мальчика.
Вину мужчины подтвердили медэкспертиза и свидетели. Следователи потребовали полицейских усилить профилактическую работу с семьей.
Истязателю назначили условный срок 3 года и 2 месяца с испытательным сроком 2 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в РевдеСвердловчанам запретили жарить шашлыки