[18+]
21 февраля 2017 в 10:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Березников убил собутыльника, приняв его за чудище

Мужчина состоит на учете в психбольнице
© Фото из открытых источников
В Березниках возбуждено уголовное дело об убийстве местного жителя, которого сосед принял за персонажа Стивена Кинга, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщили в местном следственном отделе, трагедия произошла в минувшие выходные. Возбуждено уголовное дело. Известно, что обвиняемый состоит на учете у психиатра. Сейчас он арестован, назначена судебно-психиатрическая экспертиза.
Как пишет издание «КП-Пермь», 59-летний мужчина набросился на 51-летнего соседа по коммуналке, когда они вместе пили неразбавленный спирт. Первый ударил собутыльника ножом в сердце, а потом сам позвонил в полицию. Правоохранителям он заявил, что убивал лангольера и что он каждый день «лопает» ножом этих страшных существ, лезущих из шкафа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге