[18+]
15 февраля 2017 в 15:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье ревнивца будут судить за поджог соперника в ломбарде

Пострадавший скончался в больнице
Житель Лысьвы предстанет перед судом за убийство мужчины, совершенное с особой жестокостью, сообщили агентству ЕАН в краевом управлении СКР.
По данным ведомства, 28 июня 2016 года 28-летний ревнивец облил своего соперника горючим и поджег. Это произошло в помещении ломбарда.
Пострадавшего с ожогами 80 процентов тела и дыхательных путей отправили в больницу, где он скончался 1 июля. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Резкий рост цен и удар по авиации - как конфликт на Ближнем Востоке отразится на туризмеСвердловский минкульт поддержит фестиваль «Коляда-Plays»Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегалов