[18+]
15 февраля 2017 в 15:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье ревнивца будут судить за поджог соперника в ломбарде

Пострадавший скончался в больнице
Житель Лысьвы предстанет перед судом за убийство мужчины, совершенное с особой жестокостью, сообщили агентству ЕАН в краевом управлении СКР.
По данным ведомства, 28 июня 2016 года 28-летний ревнивец облил своего соперника горючим и поджег. Это произошло в помещении ломбарда.
Пострадавшего с ожогами 80 процентов тела и дыхательных путей отправили в больницу, где он скончался 1 июля. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме