[18+]
13 февраля 2017 в 11:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье силовики нашли мать-«кукушку» по медкарте в стоматологии

Женщина задолжала 200 тысяч рублей алиментов
© Фото из открытых источников
В Прикамье приставы добрались до злостной неплательщицы алиментов, сообщили агентству ЕАН в региональном УФССП.
Женщина задолжала 200 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего ребенка. Она тщательно скрывалась от приставов и была объявлена в розыск. Однако силовики выяснили, что она посещала стоматолога и в медкарте указала свои контактные данные.
Приставы, запросив в клинике эту информацию, пришли к матери-«кукушке». Ей лично вручили постановление о возбуждении исполнительного производства и предупреждение об административной и уголовной ответственности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Глава МЧС России прилетел в Екатеринбург из-за паводковПолуголый неадекват парализовал движение трамваев в ЕкатеринбургеСвердловские депутаты узаконят обязательное трудоустройство ветеранов СВОСысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанам