[18+]
12 января 2017 в 09:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье вторую неделю ищут пропавшего Михаила Попова

Он бесследно исчез 3 января.
В Пермском крае ищут пропавшего 50-летнего Михаила Попова, передает корреспондент агентства ЕАН.
Житель Юсьвы бесследно исчез 3 января. Родственники последний раз видели его, одетого в болоньевую куртку, трико и галоши.
В полицию они обратились спустя несколько дней после пропажи Михаила. Его дочь отмечает, что раньше отец никогда не уходил так надолго, пишет газета «Парма новости».
Всех, кто владеет информацией о местонахождении пермяка, просят звонить в полицию или по телефону 8-951-921-90-64. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортСвердловский избирком вычеркивает «Яблоко» из бюллетеней в заксобраниеЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летиемБензиновый кризис в РФ втрое увеличил продажи гибридов и электромобилей в Свердловской областиО ветеранах СВО и кулуарных играх: о чем говорил лидер «Яблока» Николай Рыбаков* со студентами