[18+]
12 января 2017 в 07:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жителя Лысьвы осудят за убийство друга

Ему светит срок в 15 лет лишения свободы.
Жителя Лысьвы обвиняют в гибели своего 65-летнего друга, сообщили агентству ЕАН в управлении СКР по Пермскому краю.
По информации следствия, 34-летний мужчина выпивал у своего товарища ночью 27 августа 2016 года. Во время застолья мужчины поссорились, и гость ударил хозяина по лицу, а после, вооружившись острым предметом, стукнул им его в живот. Затем мужчина скрылся. Через 3 дня его приятель умер в больнице.
Уголовное дело с обвинительным приговором направлено в суд для рассмотрения. Мужчине грозит до 15 лет тюремного заключения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Муниципальный округ Свердловской области остался без газаСроки реставрации знаменитой усадьбы Городисского в Оренбурге продлилиДо конца недели в Свердловской области будет теплоБаскетболистки УГМК выиграли матч за Суперкубок России в шестой разЧелябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь