[18+]
21 декабря 2016 в 12:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сыщики задержали пермяка, зарубившего топором трех человек

Преступление раскрыто по «горячим следам».
В частном доме в Соликамске накануне обнаружили зарубленных топором двух мужчин и женщину. Предполагаемого убийцу задержали в тот же день. Им оказался 43-летний местный житель, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по ХМАО.
По версии следствия, 19 декабря он пришел в гости в частный дом, где находились хозяин и его приятели – мужчина и женщина. В ходе общения произошла ссора, и буйный гость зарубил всех троих топором. После этого он убежал с места происшествия, а орудие убийства выбросил в одном из дворов. Европейско-Азиатские Новости.
Фото pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины