[18+]
7 декабря 2016 в 12:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Снегопад спровоцировал транспортный коллапс на трассе Пермь – Екатеринбург

Ситуацию усугубило ДТП.
Снегопад спровоцировал транспортный коллапс на трассе Пермь – Екатеринбург утром 7 декабря, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщили в отделении пропаганды краевого УГИБДД, было затруднено движение на улице Героев Хасана в Перми в сторону федеральной автодороги. Затор усугубило ДТП. В результате этой аварии никто не пострадал, но машины были повреждены, и их водители ждали гаишников, чтобы оформить документы.
После того как прибывшие на место инспекторы «разрулили» ситуацию, организовали работу дорожников и снегоуборочной техники, движение было восстановлено.
Госавтоинспекция напоминает автолюбителям, что у них есть возможность самостоятельно оформлять ДТП без пострадавших. Это поможет избежать подобных заторов.
По данным местного издания «Вкурсе.ру», очевидцы сообщали о транспортном коллапсе на подъезде к Перми со стороны Екатеринбурга, где фуры не могли заехать в гору после тоннеля на улице Героев Хасана. Это спровоцировало многокилометровую пробку, утверждает СМИ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловчанам разрешили жарить шашлыкиСуд сохранил в силе решение о национализации «Облкоммунэнерго»Выдача IT-ипотеки в Свердловской области выросла на десятки процентовПеревозчиков Екатеринбурга оштрафовали на 100 млн рублейВ Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»