[18+]
16 ноября 2016 в 08:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми нашли пропавшую Анастасию Лебедеву

Девушка жила у подруги.
В Перми нашлась 18-летняя студентка финансово-экономического колледжа Анастасия Лебедева, передает корреспондент агентства ЕАН.
Девушка, пропавшая 10 ноября, все это время находилась в гостях у подруги в Пермском крае.
Жизни и здоровью студентки ничего не угрожает, с ней все в порядке, пишут в соцсетях.
Напомним, что по пути на учебу в прошлый четверг Анастасия пропала. Родственники обратились за помощью в поисках девушки в полицию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Чем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи БоровцаОбъединиться ради справедливости в деле погибшего после избиения ученого призвали свердловчанВ госпитале ветеранов войн открыли музей легендарного свердловского врача - фоторепортаж ЕАНВ Челябинске стали появляться заправки с бензином и без очередейНалоговая требует признать банкротом структуру Baden GroupСуд пересмотрел дело свердловского редактора Ura ru Аллаярова