[18+]
6 октября 2016 в 10:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В парке Горького в Перми установят памятник бездомному коту

Зоозащитники уже собрали необходимую сумму.
В Перми в парке имени Горького установят памятник бездомному коту, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сейчас инициаторы проекта ждут поступления средств с краудфандинговой платформы. Они обещают, что как только это произойдет, начнется изготовление композиции. Как сообщается на страничке зоозащитников в соцсети, парк Горького согласился предоставить не только место для кота-памятника, но и круглосуточную охрану.
«Это место даже намного лучше, чем мы ожидали! Во-первых, оно находится в самом центре города! А во-вторых, там всегда очень много людей! Надеемся, что церемония открытия памятника состоится до начала зимы!» - пишут зоозащитники. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом