[18+]
13 сентября 2016 в 11:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье возбудили дело после смерти младенца

Следователи устанавливают круг ответственных медиков.
В Пермском крае возбудили уголовное дело из-за причинения смерти по неосторожности двухмесячной девочке, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе краевого следственного управления.
По данным ведомства, ребенок поступил в стационар окружной больницы после Гайнской центральной районной больницы. Проверка показала, что там девочке оказали ненадлежащее медицинское обслуживание.
Сейчас следователи работают над установлением всех деталей произошедшего и круга ответственных лиц. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Град и гроза в ноябре шокировали жителей ЕкатеринбургаЕАН снова оказался в топе самых цитируемых свердловских СМИВ Екатеринбурге четыре музея объединят в Историческом сквереКрупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям Мосгорломбарда