[18+]
8 сентября 2016 в 11:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На пермских дорогах асфальт уложили в дождь

Администрация города не будет оплачивать работу подрядчику.
Жители Перми обратились в администрацию города с жалобой на подрядчика, который укладывал асфальт в дождливые дни, передает корреспондент агентства ЕАН.
Это произошло напротив дома №9 по улице Ленина.
Как сообщили в пресс-службе местной мэрии, погода сегодня позволяет проводить только фрезерование старого покрытия. «Укладка нового асфальтобетона в такую погоду не допускается. Дорожники, конечно, накинули капюшоны, им не мокро, а вот свежеуложенный асфальт придется переделать. Такой брак, естественно, не будет приниматься и оплачиваться», - пояснила Наталья Шушпанова из пресс-службы администрации.
Отметим, что теперь дорожникам придется снимать «мокрый асфальт» и переделывать свою работу, чтобы получить за нее оплату. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке