[18+]
7 сентября 2016 в 14:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В селе Прикамья сгорел частный дом: погибли мать с 7-летней дочерью

Причина возникновения пожара – неосторожность при курении.
В ночь на 7 сентября в пермском селе Федорки сгорел частный дом. Погибли два человека, сообщили агентству ЕАН в краевом СУ СКР.
Пожар начался около полуночи. В этот момент в доме находилась женщина и ее две маленькие дочери. Спастись удалось только 4-летней девочке. Мать с 7-летней девочкой погибли.
Предварительная причина смерти – отравление дымом и обширные ожоги.
Явных следов поджога при осмотре места происшествия не обнаружено. Предполагаемая причина возникновения пожара – неосторожность при курении. Дом практически полностью уничтожен огнем. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан