[18+]
7 сентября 2016 в 08:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ураган оставил без света жителей Прикамья

Сейчас электроснабжение восстановлено.
Накануне, 6 сентября, 43 населенных пункта Пермского края остались без света, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе краевого ГУ МЧС
Аварийное отключение электричества произошло из-за сильного дождя и шквалистого ветра. Скорость последнего достигала 29 метров в секунду.
В общем счете без света остались 13278 человек и четыре социально значимых объекта.
На местах аварий работали спецбригады. К утру электричество снова вернулось в дома пермяков. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Возвращение как испытание бытием: экзистенциальная «Одиссея» Кристофера НоланаСвердловчан набирают в отряды для защиты от БПЛА - условия и зарплатаСвердловские депутаты обязали крупных работодателей принимать в штат участников СВОСуд рассмотрел апелляцию на арест главы управления образования АсбестаГлаву узбекской диаспоры в Екатеринбурге депортировали из РоссииНовый замминистра культуры назначен в Челябинской области