[18+]
28 июля 2016 в 11:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Горнозаводске подростки угнали легковушку

Они разбили стекло в двери и проникли в салон.
В Горнозаводске завершилось расследование уголовного дела в отношении 15 и 16-летних подростков. Они обвиняются в краже чужого автомобиля, сообщили агентству ЕАН в пермском СУ СКР.
Ночью 17 мая несовершеннолетние разбили стекло в двери ВАЗ-2114, проникли в салон и завели машину ключом, который владелец авто оставил внутри. После этого подростки уехали на украденном транспортном средстве.
Все доказательства их вины собраны. Дело направлено в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств