[18+]
8 июля 2016 в 11:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

При пожаре в Прикамье погибли женщина и ее внук

Тела нашли уже после того, как потушили огонь.
Накануне вечером после тушения огня в 2-квартирном деревянном жилом доме в Очере пожарные нашли тела 43-летней женщины и ее 3-летнего внука, сообщили агентству ЕАН в краевом следственном управлении.
По предварительным данным, женщина жила в квартире с мужчиной, двумя дочерьми и внуком. Накануне пожара дочерей и сожителя погибшей не было дома.
Дом выгорел полностью, следов поджога не обнаружено. На телах нет признаков насильственной смерти. Проводится доследственная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Слухи о мобилизации спровоцировали распродажу квартир в ЕкатеринбургеКакие выплаты и льготы положены пенсионерам в Челябинской областиВ Екатеринбурге предложили новый способ защиты от украинских БПЛАЧто останется после ухода Орлова с поста мэра ЕкатеринбургаСвердловский национализированный завод «Исеть» возглавил гендиректор из ДНРПодземные заводы появятся вокруг Екатеринбурга