[18+]
18 мая 2016 в 09:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье хитрый водитель, лишенный прав, хотел сдать в ГИБДД липовое удостоверение

На мужчину завели уголовное дело.
В Кочневском районе мужчина пытался сдать в ГИБДД липовое водительское удостоверение, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе пермской полиции.
Шофер попался полицейским на пьяной езде на своем Isuzu Rodeo. На него составили протокол об административном правонарушении, в итоге суд лишил лихача прав на полтора года. Нарушитель пришел в Госавтоинспекцию, чтобы сдать водительское удостоверение, и выяснилось, что документ является поддельным. Оказалось, что водитель купил его за 30 тысяч рублей по объявлению в Интернете.
За использование поддельного документа на 35-летнего мужчину завели уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников