[18+]
6 апреля 2016 в 12:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми приставы поймали двух беглецов из психбольницы

Пациенты в больничной одежде ехали в автобусе.
В Перми судебные приставы поймали двух пациентов, сбежавших из психиатрической больницы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе краевого управления ФССП.
Приставы 11 марта во время поездки в автобусе №77 заметили двух странных молодых людей. Они привлекли внимание больничной одеждой и заторможенной реакцией. Во время беседы с ними приставы выяснили, что парни сбежали из психбольницы и направляются на автовокзал.
Приставы доставили молодых людей в ближайшее теплое помещение – здание Мотовилихинского суда. Оттуда сотрудники УФСПП позвонили в психиатрическую больницу, где подтвердили информацию о сбежавших пациентах. Больных на скорой вернули в 8-е мужское отделение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Торнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеровВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерча