[18+]
8 февраля 2016 в 12:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяки просят Путина не давать землю любавичским хасидам

Жители протестуют против отдачи бесплатной земли.
Сегодня, 8 февраля, пермяки готовятся провести серию одиночных пикетов у приемной президента РФ в столице Прикамья на улице Советской, 64, передает корреспондент агентства ЕАН.
Целью акции является препятствование передаче бесплатной земли ультраортодоксальному иудейскому сообществу «Хабад Любавич», сообщает «Перископ».
В начале февраля Пермь посетил главный раввин России Берл Лазар. Активисты встретили лидера хасидов плакатами, выражавшими протест созданию в Перми хасидского благотворительного центра радикальной религиозной организации. После этого в квартиру к одной из общественниц для дачи объяснений явилась домой полиция и неназвавшиеся люди в штатском. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Месть за разгром: «Урал» одолел «КАМАЗ», обыгравший «шмелей» в первом кругеПочти полмиллиона свердловчан выбрали парки и набережные для благоустройстваЗаморозки ожидаются в Свердловской областиМолодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню Победы