[18+]
21 января 2016 в 16:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тело пропавшего в Лысьве 10-летнего мальчика нашли в пруду

В зверском преступлении подозревают отца ребенка.
Пропавшего в Лысьве 10-летнего Данилу Молоденко нашли убитым, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Пермскому краю.
Сыщики официально подтвердили информацию о задержании отца ребенка.
По версии следствия, родитель убил сына дома, потом перетащил тело мальчика к пруду и утопил.
Следователи обратились в суд с ходатайством о заключении подозреваемого под стражу.
Следственное управление благодарит волонтеров и жителей города Лысьвы, которые активно участвовали в поисках.
Напомним, мальчик ушел из дома 18 января. На Данииле была мужская куртка большого размера, при себе у школьника была красная сумка с лекарствами. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:v-kurse.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в ЕкатеринбургеНовые владельцы подавили бунт в редакции Ura ru