[18+]
23 декабря 2015 в 09:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Без вести пропавшего заместителя гендиректора ТЦ «Товары Прикамья» нашли повешенным в лесу

О судьбе мужчины было ничего неизвестно с 9 декабря.
Заместителя генерального директора ТЦ «Товары Прикамья» нашли повешенным в лесу, прилегающему к улице Встречной, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Пермскому краю.
Труп с петлей на шее, висящий на дереве, обнаружила местная жительница, когда 20 декабря вышла на пробежку.
Со слов супруги погибшего, муж позвонил ей вечером 9 декабря с работы и сказал, что собирается домой. В тот вечер мужчина пропал.
По предварительным данным, следов насильственной смерти на теле пермяка не обнаружили.
По факту случившегося проводится доследственная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Советский туризм, медитации и рок - маршрут «Ночи музеев-2026» от ЕАН в ЕкатеринбургеПрофессор Зубаревич рассказала, обороты какой важной отрасли падают в Свердловской областиИз-за неявки пропавшего на СВО свердловчанина суд приостановил дело «черной вдовы»Пострадавшая в ДТП с «охотником на байкеров» екатеринбурженка возмутилась отсутствием приговораНичего общего с мобилизацией: депутаты согласовали передачу культурных учреждений военкоматам в ЕкатеринбургеНе так посмотрел: полицейские набросились с угрозами на инвалида в Екатеринбурге