[18+]
23 декабря 2015 в 09:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Без вести пропавшего заместителя гендиректора ТЦ «Товары Прикамья» нашли повешенным в лесу

О судьбе мужчины было ничего неизвестно с 9 декабря.
Заместителя генерального директора ТЦ «Товары Прикамья» нашли повешенным в лесу, прилегающему к улице Встречной, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Пермскому краю.
Труп с петлей на шее, висящий на дереве, обнаружила местная жительница, когда 20 декабря вышла на пробежку.
Со слов супруги погибшего, муж позвонил ей вечером 9 декабря с работы и сказал, что собирается домой. В тот вечер мужчина пропал.
По предварительным данным, следов насильственной смерти на теле пермяка не обнаружили.
По факту случившегося проводится доследственная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Суть белорусской ДНК, или Вторая часть сентиментального путешествия шеф-редактора ЕАН Артема РябоваК главе проекта Куйвашева «Славим человека труда» подали иск на 28 млнПенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июляФронтмен екатеринбургского «Яблока» рассказал, как партия обойдет административные барьерыКурганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срока