[18+]
23 декабря 2015 в 08:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Богдановиче фура с зерном протаранила «десятку»

При повороте фуру с прицепом занесло.
Накануне, 22 декабря, в 16:15 на улице Степана Разина, 62 в Богдановиче столкнулись Scania и ВАЗ-2110, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
При повороте фуру с прицепом, загруженным зерном, занесло, и она врезался в легковушку. В «десятке» находились 35-летняя автоледи и ее 7-летний пассажир.
К счастью, авария обошлась без пострадавших. После осмотра медиками женщину и ребенка отпустили домой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Советский туризм, медитации и рок-маршрут «Ночи музеев-2026» от ЕАН в ЕкатеринбургеПрофессор Зубаревич рассказала, обороты какой важной отрасли падают в Свердловской областиИз-за неявки пропавшего на СВО свердловчанина суд приостановил дело «черной вдовы»Пострадавшая в ДТП с «охотником на байкеров» екатеринбурженка возмутилась отсутствием приговораНичего общего с мобилизацией: депутаты согласовали передачу культурных учреждений военкоматам в ЕкатеринбургеНе так посмотрел: полицейские набросились с угрозами на инвалида в Екатеринбурге