[18+]
9 декабря 2015 в 10:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Подозреваемого в убийстве 9-летней девочки из Березников арестовали на два месяца

Бывший отчим Кармелиты пробудет под стражей до 6 февраля.
Накануне, 8 декабря, Березниковский районный суд арестовал на два месяца подозреваемого в убийстве 9-летней Кармелиты, передает корреспондент агентства ЕАН.
Бывший отчим Кармелиты пробудет под стражей до 6 февраля.
Как сообщает телеканал «ТНТ-Березники», на суде мужчина закрывал лицо руками, был немногословным.
Напомним, 5 декабря девочка ушла в школу и пропала. Через несколько дней школьницу нашли убитой. Ее тело обнаружили закопанным в лесу за городом. В зверском преступлении заподозрили бывшего сожителя матери девочки. По версии следствия, он предложил подвезти ребенка до школы, вместо этого привез в гараж и убил, после чего в багажнике вывез в лесной массив. Как пишут СМИ, девочку нашли обнаженной. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль