[18+]
27 ноября 2015 в 08:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жители пермского микрорайона Висим устроили массовый протест из-за отмены маршруток

Пермяки в вечерний час пик перекрыли улицу Восстания.
Накануне, 26 ноября, жители пермского микрорайона Висим устроили массовый протест из-за отмены маршруток, передает корреспондент агентства ЕАН.
Пермяки в вечерний час пик вышли на улицу Восстания и перекрыли движение. Вскоре на место скопления людей прибыли полицейские. Они освободили дорогу от протестующих и открыли проезд для транспорта.
Причиной акции стало решение суда, который признал опасным движение общественного транспорта по крутой и узкой дороге к площади Восстания. Теперь жители Висима вынуждены подниматься в гору и спускаться пешком. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов