[18+]
25 ноября 2015 в 17:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двое пермяков свели счеты с жизнью

Руки на себя наложили 50-летний чоповец и 17-летний юноша.
Двое пермяков покончили жизнь самоубийством за последние дни. Руки на себя наложили 17-летний подросток из Яйвы и 50-летний мужчина из Березников, сообщает корреспондент ЕАН.
Тело молодого человека было обнаружено, по данным краевого Следственного комитета, 16 ноября. Следов насильственной смерти не обнаружено. Вероятнее всего, юноша повесился. Причины, побудившие его свести счеты с жизнью, неизвестны.
Для 50-летнего сотрудника ЧОПа поводом, подтолкнувшим к самоубийству, скорее всего, стало увольнение с работы. Трагедия произошла 21 ноября. По факту самоубийства следователи проводят проверку. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления