[18+]
23 ноября 2015 в 13:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин все-таки решил провести в Перми заседание президиума госсовета

Мероприятие состоится 24 ноября.
Президент РФ Владимир Путин распорядился провести 24 ноября в Перми заседание президиума госсовета, передает корреспондент агентства ЕАН.
Скан соответствующего документа выложен на официальном портале правовой информации. В нем говорится, что участники заседания обсудят госполитику в сфере импортозамещения в российских регионах.
Напомним, что президент является председателем госсовета.
Ранее сообщалось об отмене визита Владимира Путина в Пермь из-за некого другого масштабного мероприятия. Не исключено, что речь шла об открытии в Екатеринбурге Центра Ельцина, которое намечено на 25 ноября. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Стали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схемуПодвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистовГде в Челябинске перекроют дороги на День Победы