[18+]
23 ноября 2015 в 11:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье из-за отравления газом погибла четырехмесячная девочка, ее родители в больнице

В квартире использовалась газовая колонка.
Накануне, 22 ноября, в Кировском районе Перми трагически погибла четырехмесячная девочка. Она скончалась от острого отравления газом, сообщили агентству ЕАЕ в пресс-службе следственного управления СКР по краю.
В воскресенье проживающая в квартире пожилая пара ушла на дачу, дома остались их дочь и ее муж с тремя детьми. Вернувшись, пенсионеры обнаружили родных без сознания. Прибывшие медики увезли молодую семейную пару и детей в больницу. К сожалению, сохранить жизнь четырехлетней девочке не удалось. Она скончалась еще до приезда в медицинское учреждение.
Известно, что в квартире использовалась газовая колонка. По предварительным данным, девочка скончалась от отравления бытовым газом.
По факту случившегося проводится доследственная проверка. Тело погибшего ребенка направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году