[18+]
19 ноября 2015 в 12:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье трехмесячный ребенок умер от ОРВИ

Родители за медицинской помощью для малыша не обращались.
В селе Калинино Кунгурского района умер трехмесячный ребенок. Мама уложила его спать, а через несколько часов обнаружила, что он скончался, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Пермскому краю.
Трагедия случилась 14 ноября. По предварительным выводам экспертов, причиной смерти ребенка стало молниеносно развившаяся острая респираторно-вирусная инфекция.
Родители в больницу за медицинской помощью по поводу ОРВИ у ребенка не обращались.
Малыш воспитывался в благополучной семье, отец и мать имеют постоянное место работы. По факту случившегося проводится доследственная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт