[18+]
19 ноября 2015 в 12:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье трехмесячный ребенок умер от ОРВИ

Родители за медицинской помощью для малыша не обращались.
В селе Калинино Кунгурского района умер трехмесячный ребенок. Мама уложила его спать, а через несколько часов обнаружила, что он скончался, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Пермскому краю.
Трагедия случилась 14 ноября. По предварительным выводам экспертов, причиной смерти ребенка стало молниеносно развившаяся острая респираторно-вирусная инфекция.
Родители в больницу за медицинской помощью по поводу ОРВИ у ребенка не обращались.
Малыш воспитывался в благополучной семье, отец и мать имеют постоянное место работы. По факту случившегося проводится доследственная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском парламенте сменится спикерВ Екатеринбурге после выборов возобновилась спорная стройка20 прыжков до победы: баскетболистки УГМК и ЕАН приглашают екатеринбуржцев поиграть в классикиВрач предупредил об опасности «железной» воды в ЕкатеринбургеАлексей Орлов предпочел кресло депутата заксобрания посту мэра ЕкатеринбургаНазваны имена депутатов Госдумы нового созыва: кто представит Челябинскую область