[18+]
14 октября 2015 в 11:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Трое детей, их родители и бабушка погибли на пожаре в Пермском крае

Поиски еще двух детей продолжаются.
Страшный пожар в деревне Отопково Коченевского района унес жизни семьи из шести человек. Тела четырехлетнего ребенка, его родителей и бабушки уже нашли на пепелище, поиски еще двух детей 6 и 10 лет продолжаются, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Пермскому краю.
Ночью загорелся частный одноэтажный жилой дом, в котором проживали 68-летняя женщина, ее 32-летний сын, 30-летняя невестка и трое внуков. О пожаре в МЧС сообщила дочь пенсионерки, которая жила по соседству.
По факту смертельного происшествия проводится доследственная проверка. На месте ЧП работают опытные следователи-криминалисты и эксперт-пожаротехник. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»