[18+]
15 сентября 2015 в 10:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяный пермяк в сауне оборонялся от полицейского пивной кружкой

Дебошира будут судить.
В Перми будут судить местного жителя, который ударил полицейского по голове пивной кружкой, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
По данным ведомства, ночью 21 июня 2015 года мужчина проводил время в сауне. Когда закончилось оплаченное время, он не захотел покидать парную и учинил скандал. Администратору пришлось вызвать полицию, на место приехать сотрудники вневедомственной охраны, которые попытались урезонить буйного гражданина и вывести его наружу. Но он оказал сопротивление и ударил одного из правоохранителей пивной стеклянной кружкой.
В итоге полицейский отделался ушибом. На данный момент уголовное дело дебошира передано в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопления