[18+]
20 августа 2015 в 17:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермские педагоги шокированы порнографическими фото своих учеников

Детей могли шантажировать педофилы.
Школьный скандал разразился в Пермском крае, где в несколько школ на электронные адреса поступили фото учеников в стиле «ню», которыми они поделились с неизвестными пользователями Интернета, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как выяснилось, неизвестные выманивали пикантные снимки у младших и средних школьников, шантажируя их тем, что изложат родителям компрометирующую информацию. Дети, испугавшись, высылали снимки, попавшие позже в администрацию учебных заведений, вещает телекомпания «Рифей».
Сейчас следователи работают над несколькими версиями, в числе которых — шантаж со стороны педофилов и информирование педагогов с целью повышения внимания к воспитанию детей.
Следователи приступили к тщательному расследованию всех подобных инцидентов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране