[18+]
21 июля 2015 в 12:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяк предстанет перед судом за то, что спьяну поселился в чужом доме

Мужчина остановился в пустом жилище на три дня.
Житель села Чайка предстанет перед судом за то, что спьяну пробрался в чужой дом и остался в нем на три дня, сообщили агентству ЕАН в управлении СКР по Пермскому краю.
По данным ведомства, мужчина поселился там 15 апреля этого года. Хозяев дома тогда не было.
Теперь ему предстоит ответить по уголовной статье о нарушении неприкосновенности жилища. Дело уже направлено в суд для рассмотрения по существу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопления