[18+]
18 июня 2015 в 11:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье на людей напала бешеная енотовидная собака

В Верещагинском районе готовятся объявить карантин.
В Пермском крае в деревне Артошичи будет введен карантин из-за бешеной енотовидной собаки. Животное нападало на людей и домашних питомцев, передает корреспондент агентства ЕАН.
В начале июня местный житель обнаружил на своем подворье енотовидную собаку. Животное вело себя агрессивно. Позже его поймали и убили, сообщают местные СМИ.
В Пермском ветеринарном диагностическом центре провели исследования головного мозга животного и поставили диагноз бешенство. В настоящее время в Верещагинском районе проводятся противоэпизоотические мероприятия, готовятся документы об объявлении карантина. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской области