[18+]
3 июня 2015 в 13:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полицейские задержали агрессивную автоледи, которая избила мать на глазах у детей

Водительница Mazda находится в участке.
Полицейские задержали автоледи, которая избила водительницу на глазах у детей. Девушка будет находиться в участке до выяснения обстоятельств дорожного конфликта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.
Женское ДТП, перешедшее в драку, произошло 30 июня на перекрестке улиц Героев Хасана и Комсомольской Столкнулись Lexus и Mazda. Водитель второй иномарки начала вести себя неадекватно и набросилась с кулаками на женщину за рулем Lexus. Агрессивная автоледи молотила вторую участницу ДТП до тех пор, пока в конфликт не вмешались другие водители. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопления