[18+]
3 июня 2015 в 13:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За сутки на Урале огонь уничтожил 160 гектаров леса

Еще 6 пожаров остаются непотушенными.
а прошедшие сутки в Уральском федеральном округе ликвидировали 14 лесных пожаров. Еще 6 остаются непотушенными, передает корреспондент агентства ЕАН.
Так, 12 пожаров потушили в Югре и по одному — в Свердловской и Курганской областях, сообщили в региональном департамента лесного хозяйства.
За минувшее сутки огонь уничтожил более 161 гектара леса. Для тушения пожара понадобилось 224 человека, 1 воздушное судно и 7 единиц пожарной техники. На землях обороны и безопасности, землях особо охраняемых природных территорий возгораний не зарегистрировано.
С начала текущего пожароопасного сезона на Урале произошло 870 природных пожаров. Общая площадь составила более 8,5 тысяч гектаров. Большинство пожаров произошла на участках лесного фонда. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Верховный суд РФ отменил регистрацию партии «Яблоко» на выборах в ГосдумуКапитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать вода