[18+]
18 мая 2015 в 12:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Последний звонок оставит пермяков без алкоголя

В городе запретят розничную продажу спиртного.
В Перми 22 мая и 1 июня будет введен запрет на продажу спиртного в магазинах, сообщили агентству ЕАН в горадминистрации.
Ограничения приурочены к последнему звонку у школьников, а также к Международному дню защиты детей. Местные чиновники отмечают, что эти меры прописаны в постановлении краевого правительства, принятого еще в 2011 году.
Нарушителям грозит административный штраф: от трех до четырех тысяч для должностных лиц и от 30 до 40 тысяч рублей – для юридических. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему