[18+]
27 февраля 2015 в 10:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермь установила новый температурный рекорд

Последний раз такая теплая погода в регионе стояла 70 лет назад.
В Прикамье установлен новый температурный рекорд – накануне воздух в краевой столице прогрелся до 4,6 градуса выше нуля, передает корреспондент агентства ЕАН. Это на 2 градуса выше максимальной отметки 26 февраля 1946 года, когда столбик термометра поднялся до + 2,8 градуса.
Самая теплая погода вчера стояла в Кудымкаре – здесь температура достигла +5,9 градуса.
В выходные синоптики обещают слабые минусовые температуры. В субботу, 28 февраля, ожидается пасмурная погода и -3 градуса, а воскресенье будет ясным и до -2 градусов.
Добавим, что на следующей неделе в Прикамье будет новая волна потепления. Первые дни календарной весны пройдут при плюсовых температурах – до 5 градусов выше нуля. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»