[18+]
27 февраля 2015 в 10:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин утвердил новый праздник – День сил спецопераций

Отмечать праздник будут 27 февраля.
Президент России Владимир Путин утвердил новый праздник. Теперь 27 февраля жители страны будут отмечать День сил специальных операций, передает корреспондент агентства ЕАН.
Соответствующий указ опубликовали на официальном интернет-портале правовой информации накануне, 26 февраля.
Ранее минобороны РФ приступило к созданию сил специальных операций и уже сформировало соответствующее командование. Для этого министерство изучило военный опыт иностранных государств. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Стали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схемуПодвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистовГде в Челябинске перекроют дороги на День Победы