[18+]
6 февраля 2015 в 17:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье осудили убийцу трех человек

Он проведет в колонии 21 год.
Жителя Лысьвы – 44-летнего мужчину – признали виновным в убийстве трех человек и умышленном уничтожении чужого имущества. Суд приговорил его к 21 году заключения в колонии строгого режима, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Пермскому краю.
Установлено, что 9 декабря 2013 года мужчина, находясь в доме бывшего одноклассника, распивал спиртное вместе со своими знакомыми. Возникла ссора, и он выстрелил из охотничьего ружья в одного из собутыльников – тот скончался на месте.
Чтобы скрыть это преступление, мужчина решил избавиться от свидетелей. Он поджег дом, решив, что двое других его знакомых сильно пьяны и не смогут выбраться из запертого дома. В результате потерпевшие действительно отравились угарным газом и скончались. Кроме того, пожар уничтожил имущество на сумму 300 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от ситуации на рынке бензинаСиноптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской областиСмерч повредил десятки домов в свердловском городеКеросиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФ