[18+]
4 декабря 2014 в 14:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье браконьеры начали охоту за новогодними деревьями

«Черные» лесорубы наломали дров на 450 тысяч рублей.
Полиция по горячим следам задержала браконьеров, незаконно рубивших новогодние деревья в 47 километрах от трассы Соликамск – Красновишерск, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Прикамья.
На момент приезда силовиков «черные» лесорубы уже грузили спиленные деревья в автомобиль. Завидев правоохранителей, трое мужчин попытались скрыться, однако их задержали и доставили в отделение полиции.
Предприимчивые граждане успели срубить 112 сосен, сумма ущерба составила 450 тысяч рублей.
По факту ЧП возбуждено уголовное дело. Задержанных проверяют на причастность к аналогичным преступлениям. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников