[18+]
20 октября 2014 в 12:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье из-за отца-курильщика погиб 4-летний ребенок

Ребенок скончался при пожаре.
Возгорание в одной из квартир в Кунгуре на улице Транспортной произошло в субботу вечером, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на газету«Искра». По предварительной информации, причиной ЧП стало неосторожное курение в квартире.
Огонь охватил диван, телевизор, закоптились стены. Из-за ядовитого дыма от обивки дивана продуктами горения отравился 4-летний ребенок. На скорой его увезли в больницу, однако спасти жизнь мальчику не удалось. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии